车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
宜宾南岸汽车站 | 成都 | 全天滚动发车 | 详细 | |||
宜宾南岸汽车站 | 叙永 | 15:00 | 详细 | |||
宜宾南岸汽车站 | 兴文 | 06:00-19:00滚动发车/间隔不超过20分钟 | 详细 | |||
宜宾南岸汽车站 | 泸州 | 11:30 | 详细 | |||
宜宾西门汽车站 | 成都 | 09:00-16:00 | 详细 | |||
宜宾南岸汽车站 | 福建 | 14:00 | 详细 | |||
宜宾西门汽车站 | 仁寿 | 07:50 | 详细 | |||
宜宾北门汽车站 | 隆昌 | 14:40 | 普通路 | 详细 | ||
宜宾北门汽车站 | 犍为 | 08:50 | 详细 | |||
宜宾西门汽车站 | 资阳 | 10:00 | 详细 | |||
宜宾北门汽车站 | 资中 | 14:40 | 详细 | |||
宜宾北门汽车站 | 成都 | 07:00-19:00每半小时1班 | 详细 | |||
宜宾北门汽车站 | 富顺 | 07:10-16:00间隔40分钟左右 | 详细 | |||
宜宾西门汽车站 | 内江 | 14:20 | 详细 | |||
宜宾西门汽车站 | 乐山 | 09:40 | 详细 | |||
宜宾北门汽车站 | 高店 | 06:00-19:00滚动发班/八分钟一班 | 中型客车 | 4.50元 | 详细 | |
宜宾北门汽车站 | 蠡良 | 06:20 | 详细 | |||
宜宾南岸汽车站 | 江安 | 06:00-18:30滚动发车/间隔不超过20分钟 | 详细 | |||
宜宾南岸汽车站 | 威信 | 07:50 | 详细 | |||
宜宾北门汽车站 | 自贡 | 07:20-19:00/20-40分钟1班 | 75公里 | 详细 |